Советы специалистов

17.01.2023

Статья Алексеева Л.В. Робототехника в детском саду — первый шаг в мир технического творчества и цифровых технологий 2023.docx (скачать)
Статья Петрова Л.Г. Современные формы взаимодействия воспитателя с семьей как фактор успешного речевого развития дошкольников 2023.docx (скачать)
Статья Дулесова С.А. Музейная педагогика как средство патриотического воспитания детей дошкольного возраста 2023.docx (скачать)
Консультация для родителей Адаптация в ДОУ это важно. Шаброва Е.В..docx (скачать)

01.09.2021

С Вашими детьми работает инструктор по физической культуре Маскаева Анна Романовна.

01.01.2017

С Вашими детьми работает учитель-логопед Бочнева Наталья Юрьеавна

01.01.2017

С Вашими детьми работает музыкальный руководитель Семисынова Екатерина Александровна.