"ОБРАЗ_ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации"-2024

Грудцына Анна Геннадьевна.

Стаж руководящей работы - 13 лет.

Образование - Уральский государственный педагогический университет, специальность «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью логопедия, квалификация учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед;

ЧОУ ДПО «Гуманитарная академия», ОП «Менеджмент в социальной сфере: в сфере образования»

Презентация и описание модели управленческой деятельности

24.01.2024

Описание модели управленческой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация модели управленческой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Видеоролик-визитка

Дополнительная информация об участнике

24.01.2024

- Диплом Лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса «MOSKOWART START» 2019.

- Диплом Лауреата III степени Международного танцевального чемпионата «Уральский бум» 2019.

- Диплом I степени II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия искусства» 2019.

- Диплом Победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2019-2020».

- Лауреат городского Фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена 2020».

- Лауреат I степени районного Фестиваля-конкурса детского музыкального творчества «Маленькая страна» городского Фестиваля-конкурса «Музыкальный калейдоскоп» 2020.

- Диплом за II место Городского конкурса-акции «Музей в чемодане» в номинации «Сохранение культурных традиций мира» 2020.

- Диплом победителя районного этапа городского Фестиваля-конкурса «Музыкальный калейдоскоп 2020/2021».

- Диплом за 2 место городского фестиваля «Люблю Урал-мой край родной», 2021.Хочу такой сайт

- Диплом победителя Городского экологического конкурса «Эко-Превращение», 2021.

- Диплом 1 степени в районном этапе конкурса «Новогодний Екатеринбург-2021».

- Диплом за I место Городского конкурса-акции «Музей в чемодане» в номинации «Чемодан исследователя космоса», 2021.

- Диплом за I место в чемпионате по нейропилотированию Всероссийского фестиваля нейротехнологий Нейрофест 2022.

- Диплом за III место Городского фестиваля-конкурса «Музыкальный калейдоскоп» XXII Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей», 2022.

- Грамота Победителя Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России 2022».

- Диплом за I место Международного конкурса технического творчества «Приключения Нейрончика: решение сказочных проблем» 2023.

- Лауреат Фестиваля творческих возможностей педагогов Екатеринбурга "Большая перемена-2023».

-  Диплом победителя Городского Фестиваля «Чудеса анимации», 2023.

- Диплом за 3 место VI международного фестиваля авторской детской мультипликации «Я творю мир», 2023.

- Финалист Городского проекта «Внучата-дошколята», 2023.

- Победитель в номинации «За стремление к победе» III открытого фестиваля «Мастерская открытий», 2023.

- Диплом за II место Всероссийского конкурса «Эффективные практики дошкольного образования», 2023.

- Участник дистанционного этапа профессионального конкурса «Флагманы образования», 2023.

- Участник городского конкурса «Воспитатель года 2023».

- Участник областного конкурса «Воспитать человека 2023».