Региональная стажировочная площадка "Детский сад-маршруты развития"

МАДОУ детский сад № 571 является региональной стажировочной площадкой Центра непрерывного повышения профессионального мастерства "Учитель будущего".

В рамках проекта "Детский сад-маршруты развития" принимают участие 37 ДОО города Екатеринбурга.

МАДОУ детский сад №571 работает в рамках лаборатории "Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста". Педагоги делятся опытом, разрабатывают практики по духовно-нравственному воспитанию дошкольников.Хочу такой сайт

14 декабря 2023 года прошел Фестиваль-выставка идей "Механизмы преемственности образовательных программ дошкольного и начального общего образования" на котором педагоги представили свои практики.

Соглашение с УрГПУ 10.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть)