Реализация программы "Разговор о правильном питании"

01.04.2021

Наш детский сад является участником по реализации программы "Разговор о правильном питании". Учебно-методический комплект разработан в Институте возрастной физиологии Российской академии образования.

Данная программа рассчитана на детей 6-7 лет. Целью программы является формирование у детей полезных привычек и побуждение заботиться о своем здоровье.

Более подробную информацию о программе можно узнать на сайте "Разговор о правильном питании".Хочу такой сайт

1 здравствуй, друг!.pdf (скачать) (посмотреть)
2 если хочешь быть здоров.pdf (скачать) (посмотреть)
3 время есть булочки.pdf (скачать) (посмотреть)