Вопросы по питанию в ДОУ

01.06.2022

В МАДОУ детский сад №571 предусмотрено4-х разовое питание с дополнительной витаминизацией блюд: завтрак, легкий второй завтрак, обед и плотный полдник. Все блюда приготовлены с соблюдением всех требований и норм заботливыми поварами на нашем пищеблоке, который оснащен необходимым техническим, кухонным и столовым оборудованием. Продукты поступают в детский сад рано утром день в день.

В нашем детском саду разработано 20-ти дневное меню, разработанное в соответствии с требованиями СанПиН. Вы можете ознакомиться с ним на нашем сайте или на информационных стендах в группах. Каждому дню присвоен QR-код, считав который вы можете узнать не только полный состав блюда, но и калорийность, количество жиров, белков и углеводов.Хочу такой сайт

Для детей с аллергией  и особенностями пищевого поведения, предусматривается разработка индивидуального меню. Для этого необходимо родителю или законному представителю подойти с заключением  врача или иным документом, подтверждающим аллергию, к Ирине Александровне обсудить все нюансы питания.