ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ

Правила приема в детский сад

Уважаемые родители!

Прием документов на зачисление в МДОО ведется по предварительной записи!!!

Для этого необходимо записаться на прием по телефону:

+7(343)286-64-79.

В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV) при личном приёме необходимо соблюдать меры с использованием индивидуальных средств защиты.

Уважаемые родители (законные представители), информацию по вопросу устройства ребенка в детский сад, можно посмотреть на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Для этого перейдите по ссылке: Хочу такой сайт

Информация по процедуре возврата денежных средств в связи с отчислением ребенка

10.04.2024

Излишне уплаченные средства возвращаются по заявлению одного из родителей.  Для возврата необходимо предоставить в МАДОУ детский сад № 571 оригинал заявления с приложением копии паспорта заявителя, копии свидетельства о рождении ребенка, копии банковских реквизитов.

Дата в заявлении проставляется в день передачи документов в МАДОУ детский сад № 571.

Точную сумму денежных средств, подлежащих возврату, вы можете узнать по тел. +7(343) 286-64-79.

Заявление на возврат денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)